Как выписать брата и его детей из квартиры, чтобы я могла в ней проживать?

• г. Новосибирск

Я участвовала в приватизации, а мой брат просто прописан в квартире со своими двумя детьми. Сейчас он проживает со своей семьей в ней и препятствует моему проживанию в ней! Могу ли я его выписать и его детей с квартиры? Или попросить освободить квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Если брат на момент приватизации и его дети не были прописаны в квартире, то в судебном порядке можно прекратить их регистрацию. Всего доброго!