Возможно ли получение земельного участка в собственность при приватизации без межевания?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, возможно ли получение в собственность при приватизации земельного участка без межевания (без установления границ участка)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы оформляйте земельный участок в собственность по каким-либо основаниям, то проведения межевания земельного участка обязательно.

Нет, не получится. Обязательно будет провдено межевание и постановка на кадастровый учет. Потом уже появляется постановление администрации о предоставлении земельного участка в собственность.

Нет, Светлана, не возможно. Межевание делать обязательно, иначе ваш земельный участок не поставят на кадастровый учет и не сможете оформить в собственность

Удачи Вам. Анна Титова.