Проблема с закрытием займа и накоплением денег в личном кабинете - что делать?

• г. Магадан

Я закрыла займ по акции, деньги они получили, в личном кабинете деньги так продолжают накапливаться, они не закрывают его почему то,что делать?

Ответы на вопрос (2):

Порядок досрочного гашения займа прописан у вас в договоре. Необходимо писать заявление о досрочном гашении, иначе они просто будут болтаться на счете и сниматься в срок в сумме по графику.

Доброго времени суток!

Уточните, пожалуйста, вопрос - подписывали ли Вы соглашение о погашении Вами задолженности и расторжении договора? Если да, то пишите претензию и обращайтесь в суд. Если нет, то и требовать нечего.