Права наследования квартиры - кто будет собственником в случае смерти родственников?

• г. Краснодар

Составлено наследство таким образом, моя мама завещала квартиру моему племяннику (сын моей сестры) , но в случае его смерти квартира завещана мне. Но в случае моей смерти, можно ли переписать завещание на моих детей или оно наследуется автоматически?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Артем

Завещание составляетс яна определенного человека и после того как он наследует он сам решает кому что завещать

Удачи Вам и вашим близким!