Начиная с какой даты следует подтверждать РВП - дата получения паспорта со штампом или дата штампа в паспорте?

• г. Краснодар

Штамп РВП в паспорте с датой 08.04.2016, на руки паспорт со штампом получила лишь 01.06.2016. Когда мне подтверждать РВП? С какой даты вести отсчет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина. Конечно нужно ввести отчёт с апреля 2016 г., когда вам поставили дату в паспорте. Когда вы получили паспорт на руки, значения не имеет