Как получить материнский капитал в России для переселенцев из Туркмении

• г. Санкт-Петербург

Я приехала Росси статус переселенцев. У меня 2 ребенка родился Туркмения а 3 щас беременни. Я могли получить материнской капитал. У меня вид жительство.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Барна!

Для получения материнского капитала и мать и дети должны быть гражданами Российской Федерации. Вид на жительство не даёт такого права.