Как изменить свою должность после подписания контракта и возможность перевода на другую часть, соответствующую моей профессии?

• г. Курск

Два дня назад подписал контракт, взяли меня не на ту должность на которую я брал отношение, возможно ли если я возьму отношение в другой части по своей профессии и меня смогут перевести?

Ответы на вопрос (3):

Порядок перевода военнослужащих определён в ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы утвержденного указом Президента РФ от 19.09.1999 1237. В данной статей указаны основания для перевода. Ваше желание о переводе это перевод по личной просьбе, но исходя из данной ст.15, право разрешить перевестить или нет это право командира.

Тимур. Ваше право обращения рапортом о переводе. Командование рассмотрит. И примет решение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Берите отношение в другой части по вашей профессии и пишите рапорт на командира части о переводе в другую часть. Решение примет командование-могут и отказать, если в даной части недокомплект служащих по контракту.