Возможно ли пересечение границы для подачи заявления на РВП, если срок действия РВП истекает через несколько дней?

• г. Саратов

Я гражданин Украины, срок действия РВП заканчивается 23. 05 17. Могу ли я пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, вы можете пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы имеете полное право и возможность пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП., удачи вам

Уважаемый Сергей

Да, Вы можете пересечь границу и вернуться обратно, и затем можете опять документы на РВП, препятствий нет

Удачи вам и всего хорошего