Если я после очередного отпуска неделю сижу без содержания может ли организация в котором я работаю полностью оплатить декретный.

• г. Якутск

Если я после очередного отпуска неделю сижу безсодержания может ли организация в котором я работаю полностью оплатить декретный.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Пособие по беременности и родам, а также по уходу за ребенком выплачивается на основании заявления работницы и больничного листа.

Удачи Вам и всех благ!

Если я после очередного отпуска неделю сижу безсодержания может ли организация в котором я работаю полностью оплатить декретный.[quote][/quote]

Вполне может и оплатить

Доброго времени суток!

Поясните, пожалуйста, почему Вы после отпуска не вышли на работу и сидите без содержания? Зачем Вам это? Вам необходимо оформить отпуск по БиР уже сейчас.