Как оформить дарение или переписать квартиру на сына, чтобы предотвратить ее оспаривание в случае развода и плохих отношений со снохой?

• г. Орск

Живут в плохих отношениях. Как правильно поступить (оформить дарение, просто оформить на сына), чтобы в случае развода квартира не оспаривалась снохой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составляйте договор дарения (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте Виктор Степанович! В данном случае дарение является самым оптимальным вариантом для Вас и сына.

Удачного решения вопроса!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше составить договор дарения по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!