Муж, разводящийся с нами, публикует скандалы в соцсетях - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Муж с которым мы в данный момент находимся в процессе развода, выложил в соцсети записи наших скандалов. Можно ли привлечь к ответственности и куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за подобного рода действия закон не предусматривает. Ответственность может наступать только за разглашение частной жизни лица, например, если муж снимал вас тайно и затем выложил это в интернет.