Проблема доступа к реестру собственников жилья на собрании по избранию Совета МКД - как разобраться без доступа к конфиденциальной информации?

• г. Томск

Мы проводим собрание по избранию Совета МКД. просим управляющую компанию дать реестр собственников жилья, они отказывают под предлогом, что это конфидициальная информация. Как быть? Нам трудно определить Собственника жилья и его кв. м. так как колос зависит от кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете запросить росреестр по всему дому. Да, за плату, но что теперь. Или пройтись по всем квартирам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.