Можно ли хранить ксерокопию паспорта в личном деле студента?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

ДА можно. Другое дело что если инструкциями о делопроизводстве в кадровом отделе, не указано чтобы она хранилсь обязательно, то это не будет иметь юридического значения. Для информации хранится может.

Можно ли хранить ксерокопию паспорта в личном деле студента. Можно хранить ксерокопию паспорта, это не противоречит действующему законодательству. Удачи Вам.