Возможность возврата денег за неудачно проведенный мини аборт в частной клинике

• г. Самара

Делала в частной клинике мини аборт. Через день открылось кровотечение увезли на скорой и сделали чистку. Могу ли я вернуть деньги за неудачно проведенный мини аборт?

Ответы на вопрос (2):

Если все было официально и есть договор, то можно обратиться с претензией, изначально, к ним, о возврате средств за некачественно оказанную услугу.

Чтобы вернуть деньги, должны быть документы, подтверждающие факт обращения и установлена причинно-следственная связь: в результате некачественно проведенного мини аборта вы вынуждены были обратиться в скорую помощь. (нужны документы из мед. учреждения подтверждающие, что вас экстренно госпитализировали и пр.0