Что делать, если нет возможности найти работу после завершения выплат пособия по безработице?

• г. Краснодар

Я стою в центре занятости по безработице с 18 августа 2016 г. Мне выплачивают пособие по безработице максимальную суму 4900 руб. подходящих вакансий нет. Мне сказали, что чере 2 месяца меня снимут с центра занятости, если я даже не найду работу. Т.к можно только 12 месяцев стоять на бирже труда и выплат мне не будет. Если я не найду работу и меня снимут что мне делать?

Стать на биржу труда смогу через 3 месяца, и то я должна официально проработать где то. А если не могу найти работу? Что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Государство в этом случае оказывать помощь не будет. Придется соглашаться на любую вакансию, не по профилю.