Как покупка материалов в Леруа Мерлен привела к задержанию - неожиданное развитие событий

• г. Самара

В леруа мерлен при покупке материалов засунул пакетик прокладок в тройник канализации и благополучно забыл, так как в чеке было около 50 позиций, есть видео того, как я клал прокладки, но кассу проходил мой напарник, а я в это время курил, после прохождения кассы меня задержала охрана по подозрению в краже и нашла прокладки, воровать не собирались, так как закупал на деньги заказчика и под отчет.

Ответы на вопрос (1):

Теперь, если сообщат в полицию, будете давать показания зачем Вы это сделали. Ищите адвоката. Ст.51 Конституции РФ о том, что никто не обязан свидетельствовать против себя, не забываем.