Как продолжить борьбу за справедливость после неудовлетворительного ответа Крымской комиссии по трудовым спорам? Инструкция для индивидуального заявителя

• г. Краснодар

Обращались в прокуратуру с коллективным заявлением. Они переправили заявление в Крымскую комиссию по трудовым спорам. Ответ оттуда нас не устроил. К кому нам теперь обращаться и в каком порядке? И могу-ли я сам, один, продолжать ЭТУ деятельность по восстановлению справедливости, т.к. все остальные разъехались, кто на вахту, кто ещё где-то! Но с полной уверенностью могу сказать, что все согласны относительно дальнейших действий. С искренним уважением. Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег. Если ответ трудовой инспекции вас не устроил, вы вправе обратиться в суд, но только от своего имени, другие пусть обращаются в суд самостоятельно

Добрый день!

И ещё: если остальные "согласны", то вам следует получить от них доверенность на совершение действий по рассмотрению возникшего спора.

Доверенность не обязательно нотариальная.