Определение требуемого расстояния между забором и гаражами при строительстве коммерческого здания.

• г. Курган

У нас земля в аренде для строительства коммерческого здания. С одной стороны нашего забора построили гаражи. Расстояние между забором и гаражом 15 см. Какое расстояние по нормам должно быть между нашим забором и гаражами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

как таковых норм нет эти вопросы все решаются в судбеном порядке именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.