Незаконное использование личных данных - сотрудники полиции арестовали меня и пользовались моим телефоном

• г. Ухта

Меня сотрудники полиции арестовали, на следующий день я вижу что они пользовались моим телефоном, отсылали смс и пользовались интернетом, в котором мои персональные данные, доступ к социальным сетям, сбербанк онлайн и т.д. Обвинение прокуратура 3-ий раз отказывает подписать, поэтому меня пока на подписку отпустили. Что я могу предъявить за вмешательство в личную жизнь и переписку? Они все это сделали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть доказательства о вмешательстве в личную жизнь и персональные данные, то подавайте исковое заявление в мировой суд. Суд рассмотрит, суд определит. Но что это Вам даст - ещё под вопросом.