Вызывают в суд после открытия ООО и получения денег - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Новосибирск

5 месяцев назад я открыл ООО и счет в банке, за это мне дали деньги, а документы отдал им,щас меня вызывают в суд, а я не знаю что делать что говорить, и что мне будет за это.

Ответы на вопрос (4):

Не зная сути спора, по которому вас вызывают в суд и не зная документов, дать точный ответ не представляется возможным.

Если это гражданское дело, то решение вынесут без вашего участия.