Необходимость установки автомагнитной ленты на счетчик холодной воды - обязательно ли это?
• г. Казань
Обязательна ли установка автомагнитной ленты на счетчик хол. воды? При опломбировке нового счетчика люди из управляющей компании сказали, что обязательно. Иначе они будут начислять по нормативу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день
это их право - требование законно. Эти пломбы соотв требованиям...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.