Поступила на платное обучение парикмахером, организация закрыла филиал - как вернуть деньги и получить документы?
• г. Братск
Я поступила на платное обучение по профессии парикмахер, проучилась 2 месяца и организация закрыла филиал в нашем городе, деньги не вернули, никаких документов на руки не дали, что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте Вы вправе доучиться в основном учебном учреждении 1 филиал закрыли иначе Пишите жалобу в Министерство образования Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спросить24.04.2017, 15:46,
г. Екатеринбург
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.