Собственник нежилого помещения нарушает правила парковки - как прервать его деятельность в этом помещении?

• г. Ижевск

Собственник не жилого помещения в нашем подъезде против цепочек на парковке, ключи от троса брать отказывается, режет трос. Сам там не живет, а только приезжает как на работу. Как и на каких основаниях можно прервать его деятельность в этом помещении (выгнать его)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по законодательству Российской Федерации вы не как его выгнать из этого помещения не сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Ну, трос то тоже незаконен. Нельзя выделять из общего имущества многоквартирного дома долю земельного участка... А так то я вас канешма поддерживаю и понимаю)))

Доброго времени суток. Если было Общее решение собственников недвижимости многоквартирного дома, то его действия в данном случае не правомерны. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день

вопросы воззмещения ущерба и определения порядка пользования решаются в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.