Претензии на земельный участок - права бывшей собственницы и соседей

• г. Краснодар

Ситуация такая на участке 12 соток стояли два барака один снесли и собственник получил квартиру а на других 6 сотках барак остался женщина которая получила квартиру претендует на свой бывший земельный участок а также претендуют и соседи с другого дома на основании какого закона бывшая собственица дома претендует на земельный участок и как быть людям имеют ли право они претендовать на этот земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для начала поясните 12 соток это единый земельный участок или просто два смежных? Эти участки вообще как-то и на кого то оформлены? Какие-либо документы на них когда либо оформлялись? Гадать кто и на основании чего может претендовать на что-то можно долго но безрезультатно.