Как вернуть пылесос обратно в магазин после обнаружения более выгодной цены?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как я могу вернуть пылесос обратно в магазин? Дело в том что я его купила за 15000 т а в другом магазине он стоит 8000 т. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если товар имеет надлежащее качество, то продавец не обязан осуществлять замену или возвращать вам ранее уплаченные деньги.