Ограничения на съемку на классном собрании - могу ли я как мать ученика фиксировать нарушения учителей и право записывать звуковые диалоги?

• г. Краснодар

Столкнулась с проблемой, мне не разрешают вести съёмку на классном собрании в школе моего ребенка. Имею ли я как мама ученика зная о правонарушениях учителя и не компетэнции снимать на камеру эти самые случаи как на общественных мероприятиях при свидетелях также имею ли я право снимать и записывать звук при личном диалоге с учителем, директором и т. д.

Ответы на вопрос (1):

не компетэнции у вас нет права ничего снимать в учебном заведении, без разрешения руководителя. Удачи вам и всего хорошего.