У меня сгорел дом взятый под материнский капитал он сгорел, что мне делать и дадут мне взамен какое нибудь жильё?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не даст и не обязан больше давать взамен, вставайте в очередь и ждите пока она подойдёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о постановке на жилищный учёт. Вам могут дать временное жильё

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратиться в жилищный отдел местной администрации, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!