Отказ по градостроительному плану - стоит ли идти в суд?

• г. Самара

Прошли сегодня публичные слушания, комиссия большинством проголосовала против, значит будет отказ (так как в градостроительном плане развития города по нашей улице будет идти когда то дорога, проекта на дорогу нету у них, как она мой участок затронет тоже не известно, на участок никаких обременений нет.

Не могу найти по этому поводу информацию, правомерно ли отказывать из за градостроительного плана развития территории? Имеет смысл идти в суд?

Считаю что прадва на моей стороне, так как нет обременений на участок, нету проекта на эту дорогу и где точно она будет проходить, её границы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд чтобы внесли изменения в градостроительный документы чтоб не трогали ваш участок. Хорошего приятного вечера.