Мы живём в волгоградской области, мы хотим узнать как и где, и с какими документами надо обращаться, а главное куда?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Елена

Для начала надо встать в очередь, на улучшение жилищных условий, если ваша семья в этом нуждается.

Чтобы участвовать в программе, надо подтвердить свои официальные хорошие доходы справками 2 ндфл

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для начала обратитесь в комитет имущественной политики при администрации города, вам дадут бегунок по нему соберете все документы.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Мы хотим узнать какие есть рамки у проекта молодая семья? Что доступно для пар у которых нет детей? И кто может получить такую помощь, а кто не подходит под эту категорию?

Здравствуйте Елена. Наличие детей не обязательно, чтобы участвовать в программе молодая семья. Главное подтвердить, что вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий и будете иметь возможность оплачивать ипотеку в дальнейшем