Программа соцнайм - возможность получения жилья для работников госучреждений социальной помощи

• г. Куляб

Я работаю в госучреждении социальной помощи. Работаю 8 лет своего жилья не имею могу ли я получить жилье о программе соцнайм для работников бюджетных организаций.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите условия программы, подавайте заявление о включении в очередь на получение жилья. Удачи вам и всего доброго.