Условия предоставления двухкомнатной квартиры для детей-сирот из числа родных братьев (сестер) со стороны муниципалитета

• г. Свободный

Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах муниципалитет имел право дать одну двухкомнатную квартиру на двоих родным братьям (сёстрам) лицам из числа детей сирот, заранее благодарю за ответ?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если квадратура предоставленной квартиры соответствует норме на 2-х человек, то предоставление квартиры на двоих возможно.