Потерянный медицинский центр - Как вернуть налог и задекларировать операцию?

• г. Пермь

Сделала операцию в мед. центре. Есть чек и договор. Центр исчез бесследно. Как мне вернуть налог Как с суммы за операцию,? Как задекларировать в налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никак к сожалению, если у Вас нет заверенной лицензии данного медицинского центра и распечатки, что входит в стоимость проведенной операции.

Доброго времени суток!

Для получения налогового вычета Вам потребуется кроме договора и чека еще и копия лицензии Центра. Без нее у Вас документы не примут. Если она у Вас есть - заполняйте налоговую декларацию 3-НДФЛ, прикладывайте документы, справку 2-НДФЛ и направляйте в налоговый орган.

Удачи Вам и всех благ!

--- Здравствуйте, в принципе если у вас нет подтверждения оплаты и подтверждения права медцентра на оказание медуслуг, то ничего и не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.