Имеют ли право приставы накладывать арест на карту, на которую перечисляется детское пособие и пенсия? Куда обратиться?

• г. Добрянка

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Однако и неизвестно, какие деньги поступают на счёт. Представьте справку о целевом назначение денег, тогда арест будет снят.

Добрый день! Нет, на данные средства нельзя накладывать арест, вы должны обратиться к приставам и сообщить об этом. Всего доброго!