Какие оплаты за муниципальное жиль кроме оплаты коммунальных услуг.

• г. Краснодар

Какие оплаты за муниципальное жиль кроме оплаты камунальных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Кроме оплаты коммунальных услуг, которые вы потребляете, необходимо вносить оплату за наём по договору социального найма жилого помещения.

Здравствуйте! В соответствии с Жилищным Кодексом РФ, наниматель жилого помещения по договору социального найма оплачивает найм такого помещения. От уплаты найма освобождаются малообеспеченные граждане.