Как доказать наличие заведомо невыгодных условий при совершении сделки дарения?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Доказать надо в соответствии со ст. 55, 56 ГПК РФ: письменными документами, фотографиями, показаниями свидетелей. Придумайте правильную версию вместе с юристом.

Может быть очень много таких условий, но в каждом конкретном случае и в отношении каждого конкретного человека это могут быть свои условия и обстоятельства.

Вам надо нанимать адвоката и вырабатывать с ним свою правовую позицию, чтобы суд удовлетворил Ваши требования.