Как оформить гражданство России для матери, проживающей в Москве и являющейся гражданкой Армении

• г. Москва

Я гражданин России, у меня в собственности есть кв. Моя мать гражданка Армении, проживающая и работающая в Москве по ТД.

Каким способом я могу оформить ей гражданство России?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Она должна обратиться в миграционноке отделение о предоставлении ей гражданства в упрощенном порядке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Аида. Пусть мама приезжает в Россию и получает РВП. ВЫ ее в свое квартире временно зарегистрируете. Сразу гражданство получить нельзя. Это долгий процесс

Удачи Вам. Анна Титова.

Каким способом я могу оформить ей гражданство России?[quote][/quote]

Ваша мать в силу того вы являетесь гражданином РФ может получить гражданство в упрощенном порядке Пусть ваша мать обращается в миграционную службу.