Что делать, если при подаче ходатайства по поправкам отсутствует копия приговора суда?

• г. Котово

Мой муж в связи с поправками хочет написать ходатайство но у него не оказалось копии приговора суда. Как ему поступить в такой ситуации? И можно ли обойтись без копии приговора суда при подачи ходатайства.

Ответы на вопрос (2):

Можно.Надо только знать дату приговора и наименование суда вынесшего его.Или вы как родственник можете получить копию приговора в архиве суда и переслать ему по почте.