Покупаем квартиру у собственника. Он сам является собственником чуть больше года. Должно что то насторожить?

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ОН собственник по какому основанию - если наследство - то могут быть проблемы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Галина.

Должно насторожить. Желательно узнать как и каким образом приобреталась нынешним собственником данная квартира.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно узнать каким образом у него появилась собственность.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток. Естественно ваша добросовестность должна быть подтверждена не оспаримыми доказательствами, что вы не думали незаконно приобретать что-либо. Удачи вам.