Возможен ли перевод библиотекаря в школе искусств на должность педагога-библиотекаря?

• г. Йошкар-Ола

Помогите, пожалуйста по следующему вопросу. Работаю библиотекарем в школе искусств. Можно ли меня перевести на должность педагог-библиотекарь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наименование должности «педагог-библиотекарь» применяется в образовательных

учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования. Школа искусств таковым не является.

Я не совсем корректно задала вопрос. Сейчас хотела бы дополнить. Работаю библиотекарем в государственном образовательном учреждении дополнительного образования детей " Детская школе искусств". Можно ли перевести меня на должность "педагог-библиотекарь?

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением у директору, если хотите перевестись, если Ваша квалификация позволяет, то можете перевестись на данную должность.