Я работаю с 8-00 30.04. до 8-00 1.05. и хочу уволиться. С какого числа мне написать заявление на увольнение?

• г. Белгород

Я работаю с 8-00 30.04. до 8-00 1.05. и хочу уволиться. С какого числа мне написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете на основании статьи 80 Трудового кодекса сообщить работодателю за две недели до увольнения. Хорошего приятного вечера.

Заявление можете написать любой датой, хоть 26.04.Если 30.04. должны приступить к работе и передумали там работать отзовите свое заявление и не надо в выходить вообще.

Доброго времени суток!

Если Вы напишете заявление об увольнении, то две недели, которые Вам нужно отработать перед увольнением, начнут течь с того момента, как работодатель получит Ваше заявление. Если Вы не выйдете на работу, как написано в ответе выше, то Вас уволят по статье за прогулы!

Удачи вам!