Пропущенное слово ПРОДАВЕЦ в первом абзаце договора купли-продажи квартиры - вопросы и последствия

• г. Пермь

При составлении договора купли-продажи квартиры в договоре в первом абзаце было пропущено слово ПРОДАВЕЦ: " Мы, Иванова Мария Ивановна именуемая в дальнейшем " " и Петрова Дарья Ивановна именуемая в дальнейшем "покупатель", заключили настоящий договор. Дальше по тексту везде слово Продавец указано. Что делать? Будет ли это в дальнейшем иметь последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да ничего не делать. Техническая опечатка ни на что не влияет. Переход права собственности зарегистрирован в Росреестре? Если зарегистрирован, то все нормально.

/ Добрый вечер. Если договору прошло регистрацию в росреестре никаких последующих проблем не возникнет. Хорошего приятного вечера.