Проблемы с регистрацией мота из Японии в РФ - отсутствие договора купли-продажи

• г. Екатеринбург

Купил мот в Японии. Прислали ПТС с моим именем первого владельца и свидетельство о безопасности конструкции. Договора купли-продажи нет. Будут ли проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не должно быть проблем если вы первый покупатель. Главное документы об оплате и о его доставке в РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! На мото у вас не должен быть договор купли-продажи, если в 1-й покупатель

В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.