Какие налоговые органы занимаются сбором налога за сдачу в наем жилья (не предпринимательство)

• г. Волоколамск

Какие налоговые органы занимаются сбором налога за сдачу в наем жилья (не предпринимательство), по месту нахождения сдаваемого в наем объекта недвижимости или по месту прописки (регистрации) арендодателя (того кто сдает), если последний прописан по другому адресу чем та квартира которую сдает?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Данным вопросом занимается Налоговая инспекция -по месту нахождения сдаваемой в аренду недвижимости.