Как совместить нагрузку в школе и заботу о ребенке без садика в субботу?

• г. Красноярск

Задан вопрос:

С нового учебного года получила нагрузку в 28 часов:12 часов+2 часа интенсивного английского-1 смена,14 часов-вторая смена. Также классное руководство (с 1 ой смены), при 6 ти дневной рабочей неделе. У меня ребенок (2,5 года), в субботу не ходит в садик и оставить его не с кем. Как быть в этой ситуации, если мой рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается в 7 вечера (огромное количество окон между уроками), ребенка забрать из садика никто кроме меня не может, в субботу девать ребенка некуда. Можно ли требовать метод. День в субботу, к примеру? И отказываться от классного руководства? Невозможно просто жить на работе! Благодарю заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего потребовать на работе из того что вам нужно, не получится. Просите составлять расписание максимально корректно завуча, больше ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.