Мне с этим решением теперь в гаи идти и там снимут или к приставам?

• г. Москва

Есть решение суда о присуждении мне авто. До суда на него был арест наложен. Хочу продать его. мне с этим решением теперь в гаи идти и там снимут или к приставам? Или суд сам уведомит всех о снятии ареста?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судья по вашему заявлению должен вынести определение об отмене мер по обеспечению иска. Это определение вы отнесете в гибдд