Выкупить долю у наследников

• г. Благовещенск

Могу ли выкупить долю мамы в квартире у наследников так как мама умерла?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Лилия!

Можете выкупить долю мамы в квартире у наследников если они согласны продать. Обратитесь к наследникам.

--- Здравствуйте, можете, почему нет?-если они продадут вам свои доли. Это решают только собственники. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если мама умерла тотнаследником являетесь вы и близкие матери муж отец мать сестра или брат ваши. Право наследников продать вам долю или отказать.

Доброе утро. Для начала Вам необходимо вступить наследство. А уже потом решать с остальными дольщиками вопрос выкупа остальных долей, если они, конечно, согласны.

Вы и сами наследник первой очереди, зачем выкупать, она должна принадлежать Вам по праву. Если имеются другие наследники первой очереди, имеете право предложить им продать их часть, но они также имеют право отказаться от ее продажи.

Да, можете выкупить долю умершей мамы, если наследники имеют желанию продать вам эту долю в праве собственности на квартиру.

Добрый день уважаемый гость. Да после вступления наследников в наследство вы можете выкупить долю у них. Удачи вам и вашим близким.