Дитина порвала паспорт які потрібно документи на заміну паспорта.

• г. Умань

Дитина порвала паспорт які потрібно документи на заміну паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия! Вам необходимо обратиться в отделение Государственной миграционной службы Украины по месту Вашего жительства и предоставить свидетельство о рождении, 2 фотографии, документ об оплате госпошлины. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добридень! Зверніться до міграційної служби із заявою про видачу паспорта. Потрібно 2 фотографії, свідоцтво про народження, сплатити державне мито.