Световая пломба в городской поликлинике

• г. Благовещенск

Имеет ли право стоматолог в городской поликлинике брать деньги за световую пломбу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, если это не стандартная пломба, то имеют право. Но всё платится через кассу заведения, а не в руки врачу. Всего доброго!

Здравствуйте! Установка световых пломб - платная услуга, но оплачивать ее надо через кассу, которая имеется в поликлинике.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Имеет право в некоторых случаях. Бесплатно Вам могут поставить самую "примитивную" пломбу из отечественного материала. За более качественную пломбу заранее предложат внести оплату

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!