ответьте не потеряю ли я льготы по ЖКХ если оформлю временную регистрацию родственникам на 3 месяца? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответьте не потеряю ли я льготы по ЖКХ если оформлю временную регистрацию родственникам на 3 месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Льготы Вы не потеряете, но при расчете коммунальных платежей будут учитываться и вновь зарегистрированные родственников. Договоритесь с ними, чтобы они возвращали Вам дополнительные затраты.

Льготу приостановят, но вы договоритесь с родственниками что б они компенсировали вам потери хотя бы, если заинтересованы в регистрации.

Доброе времени суток. Нет, регистрация временная жильцов не является Основанием для прекращения льгот, Однако при расчёте будут учитываться все зарегистрированные граждане.