Что дает нам держателем акций сбербанка?

• г. Уфа

Что дает нам держателем акций сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Право на получение дивидендов имеют лица, которые являлись владельцами акций соответствующей категории (типа) или лица, осуществлявшие права по этим акциям, на дату составления списка лиц, имевших право на получение дохода («дату закрытия реестра для получения доходов»).

Дата закрытия реестра для получения доходов по акциям банка определяется Общим собранием акционеров Сбербанка и устанавливается в промежутке: 10 дней до собрания - 20 дней после собрания.

Подробнее ➤